Розничная цена учебника 138 руб она на 15% выше оптовой цены. Какое наибольшее число учебников можно купить по оптовой цене на 21700 руб

+4
Ответы (1)
  1. 17 января, 17:56
    0
    Только 18 учебников. 1) 138*0,85=117,3 2) 2170/117,3 = 18/4 Ответ 18 учебников