5*8*10*17*2:10*10+345+786=

+4
Ответы (2)
  1. 9 августа, 12:10
    0
    5*8*10*17*2:10*10+345+786=

    40*10*17*2:10*10+345+786=

    400*17*2:10*10+345+786=

    6800*2:10*10+345+786=

    13600:10*10+345+786=

    1360*10+345+786=

    13600+345+786=

    13945+786=

    14731
  2. 9 августа, 13:44
    0
    5*8=40*10=400*17=28000 разделить на 10=2800*10=28000+345=28345+786=29132