Поле площядью 80 кв. м раздели пополам, азатем каждую половину еще раз пополам. Сколько получилось участков

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 20:38
    0
    80/2 = 40

    40/2 = 20

    80/20=4 уч