Марк любит умножать на 3 Глеб прибавляет 2 а никита Вычитать 1 в каком порядке ребят надо вызвать ик доске выполнить любое действие чтобы из 1 получить 4

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 17:08
    0
    Марк - Глеб - Никита
  2. 13 июля, 19:23
    0
    1. Сначала надо вызвать Марка - 1*3=3

    2. Потом вызываем Глеба - 3+2=5

    3. Последним вызывают Никиту - 5-1=4