0,2c+1,6 с+1,1=52,5+3,5

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 22:13
    0
    0,2c+1,6c=52,5+3,5-1,1

    1,8c=54,9

    c=549:18

    c=3,5
  2. 29 января, 22:54
    0
    0,2c+1,6 с+1,1=52,5+3,5

    2.8c=54.9

    c=19.6