Радиус круга равен 9 см найдите площадь круга. Ответ округлите до единиц

1-2100 см2 2-25,4 см2 3-254 см2 4-200 см2

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 09:23
    0
    S=π*r²

    S=3,14*9²=3,14*81=254,34 см²≈254 см²

    ответ: 254 см²