Поставь между цифрами знаки

1 2 3 4=2

+3
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 11:05
    0
    1*2*3-4=2

    Все вийшло.
  2. 9 декабря, 12:11
    0
    1*2*3-4=2

    6-4=2

    2=2

    Вуаля