Сколько бедет75576+86568-8+86678-88766=?

+5
Ответы (1)
  1. 18 мая, 22:04
    0
    75576+86568-8+86678-88766=160 048

    1) 75 576+86 568=162 144

    2) 162 144-8=162 136

    3) 162 136+86 678=248 814

    4) 248 814-88 766=160 048