Срставитт уравнение 7938-14*а=35280:360

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 16:48
    0
    7938-14 а=35280:360

    7938-14 а=98

    -14 а=98-7938

    -14 а=-7840

    а=-7840: (-14)

    а=560