Нахождение дроби от числа

9/10 от 2/3

3/16 от 4/9

3/5 от 5/12

3/4 от 8/15

4/5 от 3/8

5/7 от 14/25

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 18:29
    0
    9/10 от 2/3=9/10 * 2/3=3/5

    3/5 от 5/12=3/5*5/12=1/4

    4/5 от 3/8 = 4/5*3/8=3/10

    3/16 от 4/9=3/16 * 4/9=1/12

    3/4 от 8/15=3/4*8/15=2/5

    5/7 от 24/25=5/7*14/25=2/5