У туристов было 2000 рублей. Они купили 3 ьилета на автобус стоимость 348 рублей каждый. Сколько сдачи они получили?

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 00:54
    0
    1) 348 * 3 = 1044 (руб) - Потратили туристы.

    2) 2000 - 1044 = 956 (руб).

    Ответ: 956 руб. - сдача.