Коку Джону сильверу надо зажарить 6 котлет на сковородке умещается только 4 котлеты каждую котлету надо жарить 5 минут на одной стороны 5 минут на другой за Какое минимальное время Джон Сильвер может зажарить все котлеты

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 00:53
    0
    (5+5) •4=40 (мин.) - 4 котлеты

    40 + (5•2•2) = 60 (мин.) - всего успеет