Задать вопрос
11 апреля, 20:01

Коку Джону сильверу надо зажарить 6 котлет на сковородке умещается только 4 котлеты каждую котлету надо жарить 5 минут на одной стороны 5 минут на другой за Какое минимальное время Джон Сильвер может зажарить все котлеты

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 21:01
    0
    (5+5) •4=40 (мин.) - 4 котлеты

    40 + (5•2•2) = 60 (мин.) - всего успеет
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Коку Джону сильверу надо зажарить 6 котлет на сковородке умещается только 4 котлеты каждую котлету надо жарить 5 минут на одной стороны 5 ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
Коку Джону Сильверу надо зажарить 6 котлет, а на сковородке умещаются только 4 котлеты. Каждую котлету надо жарить 5 мин на одной стороне и 5 мин на другойюЗа какое минимальное время Джон Сильвер может зажарить все котлеты?
Ответы (1)
Бабушке нужно зажарить 6 котлет а на сковородке помещаются только 4 котлеты каждую котлету нужно жарить 5 минут на одной стороне и 5 минут на другой стороне как можно зажарить 6 котлет за 15 минут?
Ответы (1)
Бабушке надо зажарить 6 котлет, а на сковородке умещается 4 котлеты. Каждую котлету надо жарить 5 мин. на одной стороне и 5 мин. на другой. За какое минимальное время бабушка зажарит все котлеты?
Ответы (2)
Бабушке надо поджарить 6 котлет, а на сковороду помещается только 4 котлеты, Каждую котлету нужно жарить 5 минут на одной стороне и 5 минут на другой стороне. Какое минимальное время потребуется для того, чтобы поджарить 6 котлет на этой скавородке?
Ответы (1)
бабушка сжарила в первой партии 5 котлет пришел первый внук и съел 3 котлеты во второй партии бабушка сжарила 10 котлет пришел второй внук и съел 4 котлеты пришел третий внук и попросил бабушку сжарить 3 котлеты а бабушка не послушала его и сжарила
Ответы (1)