Расставь знаки

3 3 3 3 3=0

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 01:08
    0
    3*3-3-3-3

    лалалвлвлвовлвлсллала
  2. 17 октября, 03:26
    0
    3 * 3 - 3 - 3 - 3 = 0

    Проверка:

    3*3=9

    9-3=6

    6-3=3

    3-3=0