Выполни действия:

1 кг 300 г - 890 г = ?

63 м (в кубе) 89 дм (в кубе) * 147 = ?

17 ч 48 мин + 12 ч 36 мин = ?

8 лет 5 мес. + 12 лет 9 мес. = ?

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 23:27
    0
    1 куб метр=1 000 куб дм

    (63000 куб дм+89 куб. дм) * 147=63089*147=9274083 куб дм=9274 ку. м83 куб. дм

    17 ч 48 мин + 12 ч 36 мин=29 ч84 ми=1 день6 часов24 мин

    8 лет 5 мес + 12 лет 9 мес=20 лет 14 месяцев=21 год 2 месяца