Найти производные

1. y = 0,5x^2 + x^3 - 2

2. y = (tgx - 3) * x^9

3. y = sin (2x + 1)

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 17:18
    0
    1 - (y) '=0.5 (x^2) ' + (x ^3) '-0

    (y) '=0.5*2x+3x ^2

    (y) '=x+3x ^2 (это первое) ща остальные попробую