При хорошем уходе растение высотой 28 смкаждую нелелю вырастает на 6 см. Сколькосм см составит высота зтого растения через 5 недель?

+3
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 11:53
    0
    1) 6*5=30 (см) - за 5 недель

    2) 28+30=58 (см) - высота растения через 5 недель

    Ответ: Высота растения в течение 5-три недель будет 58 см.