Реши пример:

а) - 2.3-6.2

б) 7 1/4-8 2/9

в) - 8 5/12 - (-7 13/15)

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 13:13
    0
    А. - 2.3-6.2=-2.3 + (-6.2) = - (2.3+6.2) = - 8.5