Азамат старше Данияра на 8 лет а Данияр младше Улана на 5 лет Если Улану сейчас 12 лет то сколько сейчас Азамату?

+4
Ответы (2)
  1. 14 марта, 10:17
    0
    1) 12-5=7 (л) - это Данияр

    2) 7+8=15 (л) Азамату

    Ответ: 15 лет Азамату
  2. 14 марта, 11:38
    0
    У=12 лет

    Д=У-5=7 лет

    А=Д+8=7+8=15 лет

    Ответ: 15 лет Азамату