Сравните 7/10 и 10/7

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 01:25
    0
    7/10=49/70

    10/7=100/70

    49/70 <100/70

    7/10 <10/7
  2. 11 февраля, 01:29
    0
    7/10<10/7

    10/7=1 целой 3/7 а это больше чем 7/10