Ctg (p/4+x) помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 13:49
    0
    Ответ: sin (x - П/4) = 1 при X = 3π/4 + 2πn, n принадлежит Z.

    ctg x/2 = √3 при x = π/3 + 2πn, n принадлежит Z.