Решите пример:-16/7:-4

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 00:58
    0
    16/7 : 4/1 = 16 / 7 * 1/4=4/7
  2. 16 марта, 03:29
    0
    -16/7:-4=-16/7 * (-1/4) = 4/7