Выявите закономерность получившейся последовательности чисел:

248 116 50 17 0,5

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 07:54
    0
    248-132=116

    116-132/2=50

    132/2=66

    66/2=33

    50-33=17

    17/2=8,5

    17-8,5=0,5
  2. 6 октября, 09:24
    0
    (246-16) : 2=116

    (116-16) : 2=50

    (50-16) : 2=17

    (17-16) : 2=0,5