Выразить в секундах 5 мин 2 мин 10 сек

+5
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 16:30
    0
    1 минута=60 секунд, значит, 5 мин=

    =60*5 = 300 сек.

    2 мин. = 2 * 60 = 120 сек.

    10 мин. = 10*60=600 сек
  2. 11 апреля, 16:34
    0
    5 мин=300 сек

    2 мин=120 сек

    10 мин=600 сек