Используя первое равенство, найди значение второго выражения. 6 х6=36,6 х7=?,5 х5=25, 5 х4=?,3 х7=21,3 х8=?,8 х3=24,8 х2=?

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 23:39
    0
    6*7=42, 5*4=20, 3*8=24, 8*2=16
  2. 27 августа, 00:40
    0
    6 х7=42

    5 х4=20

    3 х8=24

    8 х2=16

    можно конечно на калькуляторе посчитать, он есть в каждом доме и в каждом телефоне