17 2/13 - 16 5/13 = ?

помогите решить

Плис

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 04:06
    0
    17 2/13 - 16 5/13 = 16

    15/13 - 16 5/13 = 10/13
  2. 2 сентября, 04:52
    0
    Ща решу только там 172? Или всё же 17,2