Решить уравнение. 5*х=7+28,63-х=100:5, а: 48=0:37*11, а*43=102-51*2.

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 02:41
    +1
    5*х=7+28

    5*х=35

    х=35/5

    х=7

    63-х=100/5

    63-х=20

    х=63-20

    х=43

    а/48=0/37*11

    а/48=0

    а=48*0

    а=0

    а*43=102-51*2

    а*43=0

    а=0