Буквой зашифровано некоторое сисло. запиши, чему равно значение каждого из произведеий.

(с-с) •4=

с• (9-8) =

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 10:49
    0
    Мн кажется это 32 и 0
  2. 27 ноября, 12:25
    0
    (c-c) * 4=c * (9-8)

    c-c=0

    0*4=c

    0=c

    c=0