В зоне лесов встречаются 100 видов птиц, из них три десятых части-скворцы. Сколько видов скворцов в зоне лесов?

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 16:02
    0
    100 * 3/10 = 100 * 0,3 = 30 скворцы