1. найди значения вырожения

9000-424*76:4=

2. начерти отрезок, длина четвёртой части которого равна 2 см 4 мм (решение)

3. решите уровнение

а+120=4000:5 = (решение полностью)

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 11:34
    0
    9000-424*76:4=9000-8056=944

    2 см4 мм: 4=24 мм: 4=6 мм это отрезок

    а+120=4000:5

    а+120=800

    а=800-120

    а=680