480 кг конфет расфасовали в 4 большие коробки, по 60 штук в каждую, и в несколько маленьких коробок, по 40 штук в каждую. Сколько использовали маленьких коробок?

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 06:15
    0
    1) 480 - (60*4) = 240 (кон) в маленьких коробках

    2) 240:40=6 (кор) маленьких

    Ответ: 6 коробок