А) 81 - х=6 х=?

Б) 2*у=18

В) т+15=80

Г) м: 9=60

Д) к-17=45

Е) 48:н=12

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 21:28
    0
    81-x=6

    x = 75

    2y=18

    y = 9

    t+15=80

    t = 65

    m:9=60

    m = 540

    k-17=45

    k = 62

    48:n=12

    n = 4
  2. 2 июля, 01:05
    0
    А) 75

    б) 9

    в) 65

    г) 540

    д) 62

    е) 4