По действиям (1000-625) : 5+63•8

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 18:33
    0
    (1000-625) : 5+63*8

    1) 1000-625=375

    2) 375:5=75

    3) 63*8=504

    4) 75+504=579