Вот это тот предыдуший который я не иак сделала Во на полке 12 книг. Несколько книг взяли с полки. После этого осталось на 4 книги больше, чем взяли. Сколько книг взяли с полки?

+4
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 20:44
    0
    12-4=8

    8:2=4

    4+4=8

    12-8=4

    Ответ 4
  2. 10 декабря, 21:52
    0
    Эм ... это вообще какой класс?!