Поезд поезд был в пути 12:38 на станцию назначения он прибыл в 2100 в котором часу он вышел со станции отправления

+5
Ответы (2)
  1. 24 марта, 05:08
    0
    21:00-12:38=в 8 часов 22 минуты он вышел со станции

    проверка 8:22+12:38=21:00
  2. 24 марта, 07:28
    0
    8:22

    21:00-12:38=9:22

    Ответ: 8:22