Вычисли: (475+272) : 9 = (500-341) : 3 = 96*7:8 = 843:3-196 = 418-392:7 = 738:3+263*3=

+5
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 05:34
    0
    1) (475+272) : 9=83

    2) (500-341) : 3=53

    3) 96•7:8=84

    4) 843:3-196=87

    5) 418-392:7=362

    6) 738:3+263•3=543

    Вроде правильно, удачи)