Встал спорный вопрос сколько будет? (5+5+5) - (5+5) * 0=?

+2
Ответы (2)
  1. 16 октября, 01:30
    0
    (5+5+5) - (5+5) * 0=15-10=5=0
  2. 16 октября, 04:35
    0
    (5+5+5) - (5+5) * 0=15-5*0=15-0=15