поставте знаки умножить разделить плюс или минус пример 600 30 20 равно40

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 02:11
    0
    600/30+20=40 вот так 600 делим на 30 получаем 20 а 20 + 20 = 40
  2. 9 февраля, 02:45
    0
    600:30+20=40 ...