1/4 + х = 570 + 1/6 решить уровнение

+5
Ответы (1)
  1. 27 марта, 23:12
    0
    1/4+x=570+1/6

    x=570+1/6-1/4

    x=570 1/6-1/4

    x=569 7/6-1/4

    x=569 11/12