Как перевести 2 куб. м 24 куб. дм

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 10:02
    0
    2 куб м = 100 * 2 = 200

    24 куб дм = 10 * 24 = 240

    или

    2 куб. м = 100 * 100 * 2 = 10000 * 2 = 20000 и так далее