Решите уравнения а) 6,8-1/3x=7,2 б) x * (9,8+2x) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 16:42
    0
    A) - 1/3x=7.2-6.8

    -1/3x=0.4

    -0. (3) x=0.4

    x=0.4 / (-0. (3))

    x=-1. (3)