5:1/10 решить дробь пять целых: на одну десятую

+5
Ответы (2)
  1. 24 июля, 08:51
    0
    5 : 1/10 = 5 * 10*1 = 5 * 10 = 50
  2. 24 июля, 09:20
    0
    5 : 1/10 = 5 * 10*1 = 5 * 10 = 50

    Ответ: 50