В марте у мастерицы было 9 выходных, а за каждый робочий день она ткала по 2 м ковра. Сколько кавров длиной в Метр вытекала мастерица в марте

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 04:34
    0
    ответ в данной задаче 44 ковра
  2. 30 марта, 06:27
    0
    31-9=22 робочих

    22*2=44 м ковра ткала

    44/1=44 ковра длиной 1 метр