Укажите два числа, больших 16/23 и меньших 17/23.

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 08:12
    0
    16/23 = 48/69, а 17/23=51/69. между числами 48/69 и 51/69 располагаются числа 49/69 и 50/69