Решите уравнение 1) 15.6:x=2.6 2) 8.75:x=2.5 3) 5.12x=20.48 4) 0.005x=4.65 5) 0.405:x=0.14 6) 2.24:x=0.14

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 19:07
    0
    1) 15.6:X=2.6

    X=2.6*15.6

    X=40,56

    2) 8.75:X=2.5

    X=2.5*8.75

    X=21,875

    3) 5.12x=20.48

    X=20.48:5.12

    X=4

    4) 0.005x=4.65

    x=4.65:0.005

    x=930
  2. 13 января, 21:01
    0
    15.6:x=2.6

    х=2.6*15.6

    х=40.56

    2) 5.12 х=20.48

    20.48:5.12

    х=4