Вырази в килограммы 2/5 ц

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 20:58
    0
    В одном центнере 100 кг, умножим 2/5 центнера на 100 и получим

    2/5 * 100 = 200/5 = 40 кг

    Ответ: 40 кг
  2. 16 ноября, 23:14
    +1
    2/5 центнера = 4/10 центнера = 40 кг