Помогите решить 345 + [309-346]=

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 06:51
    0
    345 + (309-346) = 308

    1) 309-346=-37

    2) 345-37=308
  2. 3 июля, 07:38
    0
    345 + (309-346) = 308

    1) 309-346=-37

    2) 345 + (-37) = 308