У даурена 100 тенге сколько сдачи он получит если купит 4 булочки 18 тенге

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 21:09
    0
    18*4=72

    100-72=28

    ответ 28 тг
  2. 7 июля, 22:07
    0
    4*18=72

    100-72=28

    ответ 28 тенге