На полке стояло 5 трехлитровых банок и 10 однолитровых продали 12 банок сколько осталось

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 06:58
    0
    10+5=15 (б.) - всего

    15-12=3 (б)

    ответ: 3 банки осталось.