Какое из следующих чисел делятся на 9 (928,981,289)

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 06:39
    0
    Делится только число 981.
  2. 24 мая, 07:21
    0
    981 9/9=1

    8/9=0

    81/9=9

    109