5 (х+1) - 4 (х+2) = 7 (х-3)

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 12:56
    0
    5x+1-4x-8=7x-21

    5x-7x-4x=-21-1+8

    -6x=-14

    x=-14/-6

    x=14/6 (дробь)